• img-book

    Rockyrama

Catégories : ,

Rockyrama Saison 5 – 16 Guillermo del Toro

par : Rockyrama

Un numéro entre magie et sorcellerie… Place à Guillermo Del Toro. Le Mexicain le plus célèbre après le tacos, véritable créateur de mondes dans la lignée de Steven Spielberg, James Cameron, ou Ray Harryhausen, vient émerveiller les pages de Rockyrama.

12,50

En stock

Quantité :
Faites connaissance avec l'auteur
avatar-author
Collectif d'auteurs qui décryptent la pop culture à travers le long format, le reportage et l'interview avec son style graphique unique. Entre cinéma, télévision et culture geek... Rockyrama analyse dans une approche ludique le cinéma et ses ramifications.
À propos de ce livre
Aperçu

Un numéro entre magie et sorcellerie… Place à Guillermo Del Toro. Le Mexicain le plus célèbre après le tacos, véritable créateur de mondes dans la lignée de Steven Spielberg, James Cameron, ou Ray Harryhausen, vient émerveiller les pages de Rockyrama.

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Seuls les clients qui ont acheté ce produit peuvent laisser un commentaire.

Il n'y a encore aucun avis.